Перейти до публікації
Гість Роман

ВЫБОР ПРИ ПОКУПКЕ ВЕНЗЫ!!!

Рекомендовані повідомлення

Гість Роман

Хочу купить вензу!!! Подскажите на что обратить внимание, мотор объём, полный привод, слабые места - если таковы есть?

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах

Из хронических болезней:
1. Датчики АБС. Перед покупкой обязательно покатайтесь по ухабистой дороге. Если проблема есть - вылезет гирлянда ошибок на приборке и информационном дисплее.
2. Стук в рулевой рейке. Также на ухабистой дороге можно проверить.
3. Если поскрипывает и покряхтывает панорама - проверить течет или нет. Следы от воды на обшивке в районе стоек, можно заглянуть под пластиковые корытца в нишах багажника слева и спарва, должно быть сухо и без следов высохшей воды. Если не течет, можно протяжкой обойтись, если течет - проклейка. Мне проклейка в 10-ку обошлась.
4. Амморты - слабое место.
Полный привод - своеобразный, живет своей жизнью, принудительно из салона не включить. Я так и не понял, как сходу узнать с ПП машина или нет, по шильду если только (но его и приклеить могут). 100% вариант - заглянуть под авто.
Еще, наверное что-то есть, думаю подскажут.

Поділитися повідомленням

Посилання на повідомлення
Поділитися на інших сайтах
Гість
Відповісти в тему...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Вставити у вигляді звичайного тексту

Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

Украина онлайн
  • Створити...